Ярмарка вакансий: Краснодарский Компрессорный Завод подбирает кадры для производства

20-го февраля «Краснодарский Компрессорный Завод» принял участие в Ярмарке вакансий, организованной Центром занятости населения Динского района. В продолжение и подтверждение многолетнего взаимовыгодного сотрудничества между государством и бизнесом предприятие активно участвует в подобных мероприятиях и успешно реализует предоставляемые возможности по поиску квалифицированных кандидатов на открытые вакансии.

YArmarka vakansij Krasnodarskij Kompressornyj Zavod podbiraet kadry dlya proizvodstva4

На прошедшей ярмарке «Краснодарский Компрессорный Завод» предложил жителям Динского района вакансии на производстве, в конструкторском бюро и службе снабжения. Соискатели, посетившие ярмарку вакансий, имели возможность увидеть презентацию предприятия, ознакомиться с выпускаемой продукцией, задать вопросы о возможностях карьерного роста, подобрать для себя подходящую работу из списка открытых вакансий. На протяжении нескольких лет «Краснодарский Компрессорный Завод» ведет целенаправленную работу по формированию и подготовке кадрового резерва из числа молодых специалистов, а также опытных работников различных специальностей. Вместе с ростом производственных мощностей, растет и потребность производства в грамотных и инициативных сотрудниках.

YArmarka vakansij Krasnodarskij Kompressornyj Zavod podbiraet kadry dlya proizvodstva

Посетители ярмарки, заинтересовавшиеся перспективой работы на мощном машиностроительном предприятии, получили ответы на вопросы об условиях работы, порядке подачи документов на выбранные вакансии и процессе отбора кандидатов. «Краснодарский Компрессорный Завод» приглашает на работу высококвалифицированных специалистов и выпускников высших и средних специальных учебных заведений.

«Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: