Специалисты цеха азотных мембранных установок организовали образцовые рабочие места

В рамках реализации приоритетной региональной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости в Краснодарском крае» на 2018-2025 гг., участником которой «Краснодарский Компрессорный Завод» стал в сентябре 2018 года, было проведено премирование победителей внутреннего конкурса по организации образцовых рабочих мест. Лучшими стали специалисты сборочного цеха азотных мембранных установок Владимир Комов и Евгений Колоколов.

Specialisty cekha azotnyh membrannyh ustanovok organizovali obrazcovye rabochie mesta

На всем протяжении участия в программе для коллектива «ККЗ» представителями КубГАУ - консультирующего партнера компании – проводятся обучающие тренинги и лекции по оптимизации рабочего времени, клиентоориентированности и грамотной организации труда. В июне этого года первые значимые результаты завода отметили специалисты Федерального центра компетенций по повышению производительности труда.

Specialisty cekha azotnyh membrannyh ustanovok organizovali obrazcovye rabochie mesta2

Мотивационное награждение работников, наиболее полно использующих полученные знания по повышению качества труда в практической деятельности, планируется проводить на постоянной основе.

«Сохраняя традиции, внедряем инновации!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: